Добавился логотипчик РГАТА вместо стандартной картинки, так что на некоторых станичках возможны глюки с его отображением (например вместо него будет девушка с ноутбуком)!
Большая просьба нашедшим такие глюки писать мне в личку (к сообщению приложить ссылку на станичку).
Заранее всем спасибо!!!